Ваше имя*
Телефон*
Ваш E-mail*
Наименование изделия*
Размеры
Материал
Покраска
Эскиз
Комментарий
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Viber/WhatsApp +7(922) 661-21-17
Mebelkirov2006@yandex.ru
Лестницы, кухни, мебель, двери из 100% массива дерева на заказ от производителя
Работаем со всеми регионами РФ

Нестареющая классика в современном исполнении

17.01.2017


Нестареющая классика в современном исполнении
Королевский размах обеда или ужина в кругу семьи Вам обеспечен, если Вы позволите себе идеальную роскошь, созданную из натурального дерева вятскими мастерами в виде обеденного стола. Вес массивного стола держат на себе большие ножки в виде щупальцев осьминога, инкрустированные ручной резьбой и патиной.

Мастерская благородной мебели «Знатная мебель» представляет вашему вниманию эксклюзивные обеденные столы и гарнитуры, которые будут гармонично смотреться не только в столовой, но и в гостиной, кабинете, на террасе или любом другом месте вашего дома или квартиры.

Мы производим столы только из высококачественного массива дуба, ясеня, березы. Покраска и сборка осуществляется с соблюдением всех стандартов, в которых нет места небрежности. Только тщательная и кропотливая ручная работа наших мастеров:
•    обеденные столы прямоугольной, круглой, овальной формы,
•    на шесть персон, раздвижные на десять-двенадцать персон,
•    на изящных гнутых точеных ножках,
•    на стильных массивных опорах,
•    декорированные ручной резьбой по дереву,
•    с четкими, лаконичными линиями.

В чем преимущества обеденных столов из массива?

Все модели столов и стульев от мастерской благородной мебели «Знатная мебель» выполнены из натурального дерева:
1.    Они надежны, ведь такое изделие прослужит семье долгие годы и при этом не потеряет свою ценность, а лишь приобретет еще большую.
2.    Экологически чистая продукция, поскольку древесина не выделяет вредных испарений и легко утилизируется в природных условиях.
3.    Широкие декоративные возможности, доступные только этому материалу: древесину можно искусственно старить или, наоборот, реставрировать, украшать резьбой инкрустациями, патиной, придавать ей изящные формы и многое другое.

Если для вашего интерьера требуется особое изделие, и ничего подобного в продаже вы не встречали, наши мастера воплотят вашу задумку по индивидуальному авторскому проекту, гарантируя полный эксклюзив! Мы беремся за воссоздание мебели любых эпох и стилей, индивидуально относимся к каждому заказу вне зависимости от его размера и готовы рассмотреть любое предложение.

Подробную консультацию вы сможете получить по тел.: +7 (922) 661-21-17, (8332) 50-11-42, электронной почте: mebelkirov2006@yandex.ru или заполнив специальную форму на нашем сайте www.знатнаямебель.рф