Ваше имя*
Телефон*
Ваш E-mail*
Наименование изделия*
Размеры
Материал
Покраска
Эскиз
Комментарий
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Viber/WhatsApp +7(922) 661-21-17
Mebelkirov2006@yandex.ru
Лестницы, кухни, мебель, двери из 100% массива дерева на заказ от производителя
Работаем со всеми регионами РФ

Эксклюзивность мебели из дерева на заказ

09.12.2016


Эксклюзивность мебели из дерева на заказ
Мебель из массива на заказ – это эксклюзивный предмет интерьера, созданный для определенного помещения с учетом каждой его особенности и пожеланий заказчика.

Мебель из дерева – это спальни, гостиные, детские, кухни, лестницы, библиотеки, прихожие и другие интерьерные группы, которые помимо уникальных эстетических качеств, обладают еще и природными силами.

Производство мебели из массива – хорошая возможность подчеркнуть свой статус и создать дома атмосферу особого уюта, окружив себя теплом натурального дерева и его неповторимой красотой.

Наши мастера готовы создать из любой породы дерева настоящие мебельные шедевры: комоды в классическом исполнении или стиле «модерн», шикарные и удобные буфеты, оригинальные шкафы и даже барные стойки по эксклюзивным чертежам или дизайн-проектам.

Наша продукция из дерева, созданная под конкретный интерьер и выдержанная в определенном стиле, станет прекрасным дополнением любого интерьера и поможет расставить нужные акценты.

Мы производим деревянную мебель из массива в стилях Лофт, Эко, Классика, Прованс, Шале, современный Рустик и мебель в скандинавсокм стиле.

Звоните и заказывайте мебель из натурального дерева!