Ваше имя*
Телефон*
Ваш E-mail*
Наименование изделия*
Размеры
Материал
Покраска
Эскиз
Комментарий
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Viber/WhatsApp +7(922) 661-21-17
Mebelkirov2006@yandex.ru
Лестницы, кухни, мебель, двери из 100% массива дерева на заказ от производителя
Работаем со всеми регионами РФ

Деревянные лестницы - природная красота вашего дома

11.04.2017


Деревянные лестницы - природная красота вашего дома

Загородный дом как нельзя лучше подходит для хозяев, желающих создать неповторимый интерьер и сделать его индивидуальным. В достижении этой цели немалую роль играют межэтажные внутренние лестницы, которые при правильном выборе материала и формы, могут стать настоящими произведениями искусства.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к проектированию и выбору материалов, учитываем все особенности помещения, а также финансовые возможности наших клиентов.

Мы можем изготовить для вас:

·         Деревянные лестницы на основе металлических или бетонных каркасов;

·         Лестницы с использованием резных и кованых элементов;

·         100% деревянные лестницы из различных пород дерева:

Лестница из ясеня

Ясень – отличный материал для изготовления лестниц. Твердость у ясеня такая же, как у дуба. Внешне это очень выразительный материал: радиальный спил ясеня даже более контрастен, чем дубовый. В своём производстве мы часто применяем ясень для изготовления отдельных деталей лестниц (забежные столбы, балясины и пр).

Лестница из дуба

Дуб, как основной материал для лестницы – это солидно и на века. Единственным недостатком дуба можно считать его сравнительно высокую стоимость. Однако, как показывает практика, можно комбинировать дуб с другими материалами. Например, ступени (самая нагруженная часть лестницы), поручень,  забежной столб выполняется из дуба, а весь конструктив (тетивы/косоуры, опорные столбы, подступенки) – из ясеня, сосны или березы. Такая лестница будет надежной, красивой и при этом сравнительно недорогой.

Лестницы из сосны

Это лучшее сочетание цена-качество и при этом - отличный вид. Сосна прекрасно поддается обработке. Сосновые лестницы – самый популярный вариант для дачи, отличный выбор для вспомогательных помещений в доме: цокольного этажа, чердака или бани.

Если у вас остались вопросы о том, какой же материал выбрать, звоните или пишите нам: +79226612117. Наши работы Вы можете посмотреть здесь.