Ваше имя*
Телефон*
Ваш E-mail*
Наименование изделия*
Размеры
Материал
Покраска
Эскиз
Комментарий
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Viber/WhatsApp +7(922) 661-21-17
Mebelkirov2006@yandex.ru
Лестницы, кухни, мебель, двери из 100% массива дерева на заказ от производителя
Работаем со всеми регионами РФ

Деревянные двери в стиле «Рустик»

20.12.2016


Деревянные двери в стиле «Рустик»

Дверь из массива ясеня в стиле «Рустик» — это классическая модель деревянной двери в современном воспроизведении, сочетающая в себе характерный «русский» дизайн и практичность. Главными преимуществами такой двери являются её индивидуальность, оригинальность и превосходное качество.

Стиль рустик возник в противовес современным стилям и стал прекрасной альтернативой классическому стилю. Нарочито грубая и в тоже время дополненная уникальной витражной техникой, такая дверь не продается в магазинах, а делается под заказ. Это не массовое производство, а настоящая ручная работа.

Мебель в стиле «рустик» может быть самой простой или же украшена резьбой, витражами, металлом. Цвет дерева варьируется от светлых до темных тонов коричневого, причем особую роль играет «состаренность» материала.

Стиль рустик идеально подходит для оформления интерьера загородного дома, реализовать его в квартире будет довольно сложно. Но при наличии желания и идей, уголок стиля можно создать и в обычной квартире многоэтажного дома.

Посмотреть все наши работы Вы можете здесь.